MoonBlade
Alliance FEAR
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Меню сайта

Мини-чат
Союзные кланы
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Ferro  
Форум » СЕКС И ЛЮБОВЬ » Комната о любви » Что значит РОМАНТИКА для вас?
Что значит РОМАНТИКА для вас?
DEMONWOLFДата: Среда, 12.09.2007, 14:45 | Сообщение # 1
Лидер клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 2551
Репутация: 28
Статус: Offline
Хотелось бы узнать ваще мнение.
Ведь к романтике относится не только время проведённое с лююбимой. Это понятие намного шире.

Ну и естественно поделитесь вашими опытами в создании романтической обстановки.



Never Forget Who You Are
 
MarselinaДата: Суббота, 15.09.2007, 14:24 | Сообщение # 2
Гость
Группа: Друзья клана
Сообщений: 22
Репутация: 1
Статус: Offline
я не скажу, а покажу то,что для мя является романтикой wink да и любовью, как таковой:)


 
DEMONWOLFДата: Суббота, 15.09.2007, 20:42 | Сообщение # 3
Лидер клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 2551
Репутация: 28
Статус: Offline
Весьма убедительно))) Но я бы хотел услышать о личном опыте в создании романтической обстановки. Всётаки такого рода опыт пригодится.
Ну и желательно что-нибудь помимо цветов, свечей, бокалов вина)))
Ваш личный опыт тоже очень интересен. Так что не стесняемся



Never Forget Who You Are


Сообщение отредактировал DEMONWOLF - Суббота, 15.09.2007, 20:43
 
MarselinaДата: Суббота, 15.09.2007, 21:33 | Сообщение # 4
Гость
Группа: Друзья клана
Сообщений: 22
Репутация: 1
Статус: Offline
хм.. как исключительная эльфа...для меня романтика заключается в природе.. поездки на пустынный пляж, купание под дождем или при луне.. прогулка по какой-нить роще за пределами города.. я люблю каждое время года, нахожу во всем исключительно прекрасное:)

 
DEMONWOLFДата: Суббота, 15.09.2007, 23:18 | Сообщение # 5
Лидер клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 2551
Репутация: 28
Статус: Offline
Очень мило happy , сам обожаю пробежаться за городом по лесочку, в тишине, один, просто навстречу вестру. Просто обоэаю прогул под дождём или под луной, да и вообще ночью гулять по улице люблю. Просто непривычно спокойно на душе в такие моменты. Помогает отойти от проблем и трезво взглянуть на жизнь, но романтические чувства навевает едвали (ктоме прогулки под дождём biggrin ) Романтика, что это такое я и сказать толком не могу и помню какие жестокие споры (народ чуть до мордобоя не дошёл) были на форуме нашей сети. Для кого то романтические чувства зависят от места и обстановки (ужин при свечах), для кого то - то с кем ты (тут были примеры романтики в вонючем подъезде, но с любимой девушкой), а для кого то это просто восхищение, восхищение жизнью или чем то прекраным, будь то закат или полная луна.


Never Forget Who You Are
 
LovegoodДата: Вторник, 18.09.2007, 23:18 | Сообщение # 6
Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
хм... интересные мысли... романтика зависит и от места, и от времени, и от человека. Можно сказать одно слово, и все.... да кому я рассказываю, все знают)))
Для меня лично романтика - это белые розы, дождь, летний и зимний лес и что-то обязательно теплое и мягкое))))


Ты поймешь, что я ангел тогда, когда я повернусь к тебе спиной.
 
DeadmaNekibasДата: Среда, 19.09.2007, 10:52 | Сообщение # 7
Soul
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Репутация: 3
Статус: Offline
вот вот я полностью согласен с Lovegood
романтика это когда уйму времени с любимым человеком,пляж,лес,кафе а лучше ресторан, и самое главное обятья и поцелуи
 
BastardiДата: Пятница, 21.09.2007, 23:45 | Сообщение # 8
Блондинко
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Репутация: 4
Статус: Offline
angry cool [size=10] полностью поддерживаю ну не пайму почему парни такие примитивные как приматы есть просто кошмар)) они хотят только одного а как же обьятья поцелуе теплые и искренние слова на ушко))) мрр просто класс люблю я так р о м а н т и ка класс а те кто не понимают и распускают руки приходится стучать в лоб)) у меня та ух рука жесткая да и еще кто не знает я играю за сборную газпрома волейбол)) так что я такая))

 
DEMONWOLFДата: Суббота, 22.09.2007, 01:27 | Сообщение # 9
Лидер клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 2551
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Bastardi)
полностью поддерживаю ну не пайму почему парни такие примитивные как приматы есть просто кошмар)) они хотят только одного а как же обьятья поцелуе теплые и искренние слова на ушко))) мрр просто класс люблю я так р о м а н т и ка класс

А мне кажется что это уже последствия романтики))) интим уже идёт ( я не о сексе, а именно о таких нежностях) А вот как создать такую атмосферу? как сблизиться с девушкой? Тут уже фантазия довольно часто упирается в тупик

Quote (Bastardi)
а те кто не понимают и распускают руки приходится стучать в лоб))

И кстати, для себя бы и могла седалть вывод, что парень от тебя хочет: любви или секса



Never Forget Who You Are
 
LovegoodДата: Понедельник, 24.09.2007, 02:28 | Сообщение # 10
Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
ппц научная беседа
романтика может быть и.... и совсем не похожей на нее. происходить в обстановке.... ну совсем не смахивающей на романтическую. Ну вот скажите,кто как относится к сетевым романам?
Сове мнение скажу первой. Раньше я относилась к ним как к развлечению. К такому, бреду, отдыху... Но в один момент, точнее в три дня, мое мнение о сем действии перевернулось))))... хотя конечно как сказать... Просто они перестали сущестовать для меня... Сеть дала мне то, чего я не могла найти на улице, в Мокве и даже в России.Эту страну я люблю и уважаю, очень к ней привязана. А какой там язык.... Да что говорить, все мы славяне... Может я не четко выражаюсь.... Хотя сейчас пол тертьего ночи... и что я делаю в такое вермы за компом.... Время в мыслях о нем проходит незаметно... Я пишу в дневе, рассказываю близким подругам, постоянно говорю о нем дома... Он составляет мое счастье сейчас, мою жизнь, и могу сказать, что... что даже сеть может дать счастье...
А недавно он спас мне жизнь... Я не преувеличиваю... И если бы не пришел тогда на помощь, я бы ейчас не писала в этот форум...


Ты поймешь, что я ангел тогда, когда я повернусь к тебе спиной.
 
MarselinaДата: Понедельник, 24.09.2007, 17:58 | Сообщение # 11
Гость
Группа: Друзья клана
Сообщений: 22
Репутация: 1
Статус: Offline
виртуальные отношения,виртуальная любовь. многие считают это глупостью, но только те, кто это действительно это пережил знают что это такое... года 4 назад на просторах инетавстретила одного молодого человека.. разница 8 лет, но нам обоим было пофигу. через некоторое время общения я поняла, что не могу без него..и он не мог без меня...я жила 2-мя жизнями, но в каждой из них был он...и никого больше не надо было..только он и все.. у нас была разница во времени.. в итоге я вставала по своему времени, а ложилась вместе с ним, я не высыпалась, но мне было плевать, ведь он был со мной...у нас были уже грандиозные планы... но он сломался, он не смог выдержать того, что я так далеко...он ушел...на тот момент мы были вместе 2 года.. я рвалась к нему, думала как оказаться рядом с ним...но мои предки меня не пускали..а сбежать из дома.. увы я не такая смелая:( 2 года с тех пор, как мы не вместе.. но до сих пор я знаю, что я люблю только его... хотя не так давно на просто рах инета встретила другого молодого человека.... и вроде бы сейчас мне нужен он... но когда плохо мысли чаще обращаются к первому, чем ко второму.. и я до сих пор надеюсь что мы снова будем вместе..иногда мы переписываемся.. и я чувствую, что он все еще меня любит... воть так. хотя и пытается меня забыть... у него это врят ли получится:) зная это я счастлива.

 
GreshnikДата: Вторник, 23.10.2007, 22:16 | Сообщение # 12
Spirit
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Воо... эта тема по мне , ну смотря к чему или к кому романтика =) ... ну в основном романтика более подробно подходит к девушкам .. но иногда и самому хочиться отдохнуть ... романтично.. ( ну лично у меня бывает такое ) Ну так вот я романтикой ... пользую по разному и для меня она имеет разные значения , ну начнем 1 - значение .. время припровождение со своей девушкой , отдых , общение , 2 - показать свою заботлевость , понимание , нежность ( ну это можно назвать демонстрацией чувств ) , что не мало важно в романтике , 3 - это было раньше пытался научиться романтике было интересно попробывать и узнать , что это такое ( ну для своих знаний ) ну и в 4 - проивить себя. Щас в основном пользуюсь 1 . bb bye

Главное грешить!
 
TraveДата: Воскресенье, 28.10.2007, 00:53 | Сообщение # 13
Капитан второго отряда
Группа: Member
Сообщений: 153
Репутация: 2
Статус: Offline
Чушь полная ) Ты должен любить её, она должна любить тебя. Не надо притворятся. Все будет и все в розовом, и мир прекрасен.
Если это не так, то нахрена те это .....

Ну идеш ты по лесу у видел цеветок, остановился "О красиво", зачем рвать то ? Нахера те его собой брать, он же завянет. )

А уже если прижало! То с горшочком прибежишь, еще в библиотеку сходишь, как пересадить , как сохранить. ! Вот те и любовь, блин.

Добавлено (28.10.2007, 00:50)
---------------------------------------------
гыыы. Тема умерла?

Добавлено (28.10.2007, 00:53)
---------------------------------------------
Чай, кофе - потанцуем! Пиво, водка - полежим! ))))) Романтика!!!!


Trave

Сообщение отредактировал Trave - Среда, 24.10.2007, 21:09
 
DEMONWOLFДата: Воскресенье, 28.10.2007, 13:08 | Сообщение # 14
Лидер клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 2551
Репутация: 28
Статус: Offline
Романтика не ограничивается предметом любви. Можно посмотреть на закат и с сетрой и просто с подругой.


Never Forget Who You Are
 
TraveДата: Воскресенье, 28.10.2007, 17:23 | Сообщение # 15
Капитан второго отряда
Группа: Member
Сообщений: 153
Репутация: 2
Статус: Offline
В этом ты прав! Прогулятся (пообщатся ) с сестрой у речи, на природе - красиво!

Trave
 
Форум » СЕКС И ЛЮБОВЬ » Комната о любви » Что значит РОМАНТИКА для вас?
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MoonBlade © 2024Используются технологии uCoz и мозги администратора