MoonBlade
Alliance FEAR
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Меню сайта

Мини-чат
Союзные кланы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: CE3APb, Tiara  
Форум » База знаний » Разные Квесты » Квест на снятие ПК
Квест на снятие ПК
CE3APbДата: Понедельник, 18.02.2008, 15:48 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 2
Статус: Offline
Прохождение:

Квест берется у нпс Black Judge в Hardins Private Academy, Wasteland или во Флоране. Разные Black Judge дают разные задания (одинаковые по сути, но разные по нпс и мобам). К примеру, если вы поговорите с тем, который находтися в Hardins Private Academy, он отправит Вас в Ivory Tower:

1. На 3 этаже Ivory Tower поговорите с Magister Joan.

2. Magister Joan отправит вас в Sea of Spores. Нужно убивать Trisalim Tarantula и выбить 3 Trisalim Tarantula's Venom Sac

3. Возвращайтесь к Magister Joan.

4. Идете обратно к судье, поговорите с ним и он попросит собрать следующие ингредиенты:

Blacksmith’s Frame - 1
Adamantite Nugget - 2
Sliver Nugget - 10
Cokes - 10
Steel - 5

5. Отнесите эти ингридиенты Blacksmith Pushkin в Гиране, и он скрафтит некий предмет.

6. Возвращайтесь к Black Judge, у которого брали квест. Тот пытается загрузить кучей информации, просит ладони показать (дабы проверить не растут ли там волосы? biggrin . В итоге он даст ошейник с помощью которого вызывается имп.

7. У Pet Manager в любом городе покупаете 50 Food For Wolves

8. На месте, где качаетесь, вызываете из данной штуки импа.

9. Имп должен поднять 1 левел. После этого отнесите его Black Judge, который снимет некое кол-во пк от 1 до 10.

Если снять все пк, ошейник, из которого вылезает Имп, может исчезнуть. А так, как его крафт стоит около 200-250к, то лучше оставить пару пк. Если всё-таки эта штукенция исчезла, то, когда снова наберется куча пк, начните квест с пункта 1. В другом случае с пункта 10.

Качая Импа, опыт получать Вы не будете.


*** я Сволочь и мне хорошо )
 
MurlokotamДата: Понедельник, 18.02.2008, 18:11 | Сообщение # 2
Гость
Группа: Друзья клана
Сообщений: 38
Репутация: 1
Статус: Offline
1) ошейник никуда не исчезает.
2) Если счетчик пк доведен до 0, квест автоматически заканчивается, но ошейник остаётся у вас в инвентаре. Когда квест закончен, этот ошейник можно перекладывать в ВХ, передавать друг другу, продавать... короче делать с ним что душе угодно. Если квест в процессе выполнения, то ничего из вышеперечисленного с ним проделать будет нельзя.
3) Крафтить каждый раз ошейник не нужно. Квест надо брать с самого начала, но когда пойдёте выполнять 4 пункт, не забудьте в инвентарь положить ошейник. Тогда крафтить ошейник не пидётся, а вам сразу выдадут нового импа с заданием апнуть его.
4) Если с момента взятия импа (6 пункт) к моменту его сдачи чар сам апается, то снимут РОВНО 1 пк.
5) Имп существо очень прожорливое и экспу хавает на ОЧЕНЬ больших рсстояниях. Для сравнения импа можно отавить допустим в начале кат, самому пройти 3 - 4 комнаты и он всё равно будет экспу жрать (для справки если сопартиец находится на расстоянии одной комнаты, ему экспа идти не будет)... Так что импа смело оставляйте за километр до непосредственной экзикуции мобов. Целее будет.


Не говорите что мне делать и я не скажу куда Вам идти.
 
grommДата: Вторник, 19.02.2008, 01:39 | Сообщение # 3
Soul
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 1
Статус: Offline
про пункт 10 вот я не понял.
 
zenitДата: Вторник, 19.02.2008, 03:04 | Сообщение # 4
Shadow
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 2
Статус: Offline
о кул -респект вам цезарь и мур-завтра пойду делать а то уж 5 пк))
 
CE3APbДата: Вторник, 19.02.2008, 17:48 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 2
Статус: Offline
Тех кто проходит этот квест убедительная просьба сделать принт скрины с места событий! Также если есть какие-то ошибки или альтернативные способы прохождения обязательно отписывайтесь!!!

*** я Сволочь и мне хорошо )
 
DEMONWOLFДата: Понедельник, 07.07.2008, 12:25 | Сообщение # 6
Лидер клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 2551
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (CE3APb)
Если снять все пк, ошейник, из которого вылезает Имп, может исчезнуть. А так, как его крафт стоит около 200-250к, то лучше оставить пару пк. Если всё-таки эта штукенция исчезла, то, когда снова наберется куча пк, начните квест с пункта 1. В другом случае с пункта 10.

Поправочка (ток щас обратил на это внимание). После снятия всех ПК - ИМП пропадает, НО вам выдают пустой ошейник (болванку) которую вы можите продавать/менять/ложить в ВХ. Этот ошейник вы берёте с собой когда в следующий раз идёте проходить квест. Просто напросто его у вас возьмут вместо ресурсов. Квест придётся проходить заново, это не изменить. А затраты на импа идут только 1 раз.

Если бы я платил за импа по 250 к, то я бы давно уже попал на собственные дули. shock



Never Forget Who You Are
 
MurlokotamДата: Пятница, 08.08.2008, 05:27 | Сообщение # 7
Гость
Группа: Друзья клана
Сообщений: 38
Репутация: 1
Статус: Offline
Как показала практика если переключаться между сабом и мейном при взятом квесте, то квест исчезает, а если при этом в квесте уже был задействован ошейник (квест был выполнен до 6 пункта включительно), то и сам ошейник тоже пропадает.

Не говорите что мне делать и я не скажу куда Вам идти.
 
AldavaДата: Понедельник, 29.06.2009, 13:05 | Сообщение # 8
MoonWalker
Группа: Совет Клана
Сообщений: 364
Репутация: 5
Статус: Offline
Кстати на много разнится по времени и усилиям смытие 2х ПК на 57 и 62 левелах?

Honestatos Nemos

Сообщение отредактировал Aldava - Понедельник, 29.06.2009, 15:24
 
DEMONWOLFДата: Понедельник, 29.06.2009, 16:44 | Сообщение # 9
Лидер клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 2551
Репутация: 28
Статус: Offline
хз... в целом почти одинаково всегда


Never Forget Who You Are
 
AldavaДата: Понедельник, 29.06.2009, 19:19 | Сообщение # 10
MoonWalker
Группа: Совет Клана
Сообщений: 364
Репутация: 5
Статус: Offline
Еше маленько по квесту. Еду для волка нужно передать Син итеру и там использовать для того чтобы он неголодал. в случае если он проголодается (до 0) и если пиши небудет то нету возможности его отключить и через некоторое время он умирает а также вместе с ним исчизает Penitent's Manacles. sad

Honestatos Nemos
 
Форум » База знаний » Разные Квесты » Квест на снятие ПК
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MoonBlade © 2024Используются технологии uCoz и мозги администратора